Ferran Cortina

Ferran Cortina

Licenciado en Derecho
Terapeuta gestalt y PNL-Coach
Formador ocupacional y en empresas
Especializado en entrenamiento de habilidades sociales
comunicación, coaching, gestión de equipos, inteligencia emocional

Web: www.ferrancortina.es

Andreu Pérez

Andreu Pérez

MBA con más de 20 años de experiencia en grandes, medianas y pequeñas empresas.
Trabaja como CEO en Marketeasing (www.marketeasing.com).
Socio-fundador de ACEBU (www.economia-del-bien-comun.org).

LinkedIn: Andreu Pérez Martinez
E-mail: andreu@marketeasing.com

Mercè Julià

Mercè Julià

Licenciada en Derecho, con más de 20 años de experiencia en la Ley de Haciendas Locales, en la Ley General Tributaria, ordenanzas fiscales, procedimientos administrativos y recursos derivados.

Colaboradora de Coworking Xammar.

E-mail: merce@cwxammar.com

Carlos Alberto <br>Rodriguez Behning

Carlos Alberto
Rodriguez Behning

Es un Diseñador de Interacción
al que le gusta programar en Ruby.

E-mail: Hello@rodbeh.es
Web: Rodbeh.es

Carla Vidal Avilés

Carla Vidal Avilés

Diseñadora gráfica, máster en gestión cultural. más de 10 años de experiencia en el área del diseño gráfico aplicado a distintos soportes y 7 años de experiencia en el diseño museográfico.

E-mail: cvidal@disena-la.com
Web: www.disena-la.com

Regina Pacheco

Regina Pacheco

Licenciada en filología hispánica y curso superior de marketing en internet. 10 años de experiencia en creación de contenidos y proyectos digitales. Emprende con “SITZI”, una marca de joyas.

E-mail: regina@sitzi.es
Web: www.sitzi.es

Lluís Juvinyà

Lluís Juvinyà

  • Asesor financiero
  • Experto en banca personal y patrimonial
  • Consultor banco MEDIOLANNUM
  • E-mail de contacto: lljc@telefonica.net
Eduard Bellera

Eduard Bellera

Abogado especializado en derecho penal y derecho civil, mercantil y bancario colaborando con otros despachos de la geografía catalana.

Telf: 620 867 103
E-mail: eduard@eduardbelleradvocats.com
Web: www.eduardbelleradvocats.com

Javier García

Javier García

  • Licenciado en A.D.E por la U.B.
  • Postgraduado en empresa para la U.P.F.
  • Marketing digital en SEEWAY
  • Experiencia en banca y finanzas
  • Socio fundador de ILURO COFFE GROUP SL
  • Socio fundador de ALIQUID MOVET SL
  • E-mail: javier@cwxammar.com
Pedro García

Pedro García

  • Experiencia como directivo en diversas entidades financieras
  • Asesor experto en banca y finanzas
  • Socio fundador de ILURO COFFE GROUP SL
  • Socio fundador ALIQUID MOVET SL
  • E-mail: pedro@cwxammar.com
Alex G.Julià

Alex G.Julià

  • Cursa estudios de programación, multimedia, Desarrollo de Aplicaciones Multiplataforma.
  • Monitor de esplai.
  • Gestor y dinamizador de Coworking Xammar.

Puedes ser tú

Puedes ser tú

SUBIR